Россия: города, достопримечательности

Ресторан-музей национальной кухни "Ехрем хуса"

Национальная и европейская кухня

Адрес: г. Чебоксары, бул. купца Ефремова, 8,

Телефон: (8352) 62-73-79

Карта окрестностей (N056 8.722, E047 15.121)

Фотографии

Ресторан-музей национальной кухни "Ехрем хуса" (Чебоксары (Республика Чувашия)) Ресторан-музей национальной кухни "Ехрем хуса" (Чебоксары (Республика Чувашия)) Ресторан-музей национальной кухни "Ехрем хуса" (Чебоксары (Республика Чувашия)) Ресторан-музей национальной кухни "Ехрем хуса" (Чебоксары (Республика Чувашия)) Ресторан-музей национальной кухни "Ехрем хуса" (Чебоксары (Республика Чувашия)) Ресторан-музей национальной кухни "Ехрем хуса" (Чебоксары (Республика Чувашия))

Отзывы посетителей

  • по 7 на страницу
  • по 25 на страницу
  • Все
Алексис ★★★★★
 (14-08-2022)
Хорошее место, понравилось. В меню было всё, что хотели заказать. Брали национальные блюда: домашний шартан - очень понравился (тем более, что разные вариации шартанов уже ранее попробовали. Уверяли, что эта версия не заводская, а абсолютно домашняя - похоже,что так оно и было); тултАрмыш - интересная колбаска; что-то ещё - вполне достойно.
Shuravi ★★★★☆
 (22-11-2019)
средненькое кафе. много блюд из меню в стоп-листе. обслуживание вежливо-расторопное. чувашская кухня не поразила. один раз посетить стоит,там каждый решит для себя.
Climat ★★★☆☆
 (21-11-2019)
Не впечатлило никак.
DS.Molotkov ★★★★☆
 (19-05-2019)
Странное место, есть не все меню
Ксения ★★★★★
 (9-08-2018)
Отличный ресторан. Очень интересные блюда и домашнее пиво. Цены более чем демократичные. Советую посетить это заведение
HaZaRd ★★★☆☆
 (22-07-2018)
Ожидали конечно большего, еда пресноватая и в меню половина блюд отсутствует.
Ольга ★★★★★
 (22-08-2016)
Была в Чебоксарах проездом, два дня с одной ночевкой. В этот ресторан меня привлекло название "Музей национальной кухни" - очень хотелось попробовать чего-нибудь чувашского. В итоге, попробовав в первый раз салат и суп, я не смогла удержаться, и приходила к ним кушать еще трижды. Я в восторге! Никогда не думала, что блюда из субпродуктов могут быть такими вкусными! Цены для меня были очень некомфортными, я не привыкла в путешествиях питаться так дорого, но все же удовольствие от этой вкусноты, от атмосферы заведения, персонала, чувашской музыки, - окупается каждая потраченная копейка. ...продолжение>
AVTODOR ★★★★☆
 (30-05-2016)
Почитал отзывы на трипадвайзоре, это место №4 в городе, решил зайти попробовать местную чувашскую кухню, да и месторасположение удобное - самый туристический центр, рядом с музеем пива и баром.
Брал салат по-чувашски - хорошо, прекрасно пошел бы под водочку. Национальный суп шурпи из субпродуктов (печень, легкие...) - пресноват, вкус на любителя, кто не ест печень - точно не пойдет, но для одного раза пойдет. На горячее - колбаски из баранины с картошкой и капустой, ну колбаски и колбаски, съедобно вполне. ...продолжение>
Inside ★★★☆☆
 (30-05-2016)
Были 01.05. Народу много, время ожидания блюд значительно выше обещанного. В целом вкусно, но не вырезанные глазки в картошке окончательно оставили официанта без чаевых.
Олеся ★☆☆☆☆
 (16-10-2015)
После выпуска Ревизорро, полное разочарование в этом заведении, срач на кухне, беспредел в холодильниках, вытяжки с которых капает грязь, хамло из глухой деревни в виде обслуживающего персонала, инфантильная хозяйка которая не видит, что у нее творится и тупо улыбается...Самое грустное что это заведение ориентируется на обслуживание гостей республики и иностранцев, ...Это кулинарное лицо нашей Республики!!!!
Ольга ★★★★★
 (31-07-2014)
Мы были 26 июля 2014. Красиво, уютно. Вкусно! Официантка подробно рассказала про национальные блюда. Очень рекомендую.
Олеся ★★★★★
 (19-06-2013)
Посетили 18.06.2013,очень уютно,приятное обслуживание,хорошая национальная кухня,все было очень вкусно.Но рекомендуем,чтоб в меню всегда были "Ширтанчики" так хотели попробовать,а так оценка 5:-).
  • по 7 на страницу
  • по 25 на страницу
  • Все

Оставить свое мнение

Просим оставлять только личное мнение о посещении или исправление информации.
Вопросы, комментарии к отзывам других посетителей - пожалуйста, на форуме.

Если Вы хотите, чтобы отзыв был подписан "участником форума",надо войти на сайт.

Яндекс.Метрика
По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите plo@autotravel.ru