Россия: города, достопримечательности

Храм святителя Николая Чудотворца в Русиново

1830-е годы, православная, действующая

Адрес: Боровский р-н, с. Ермолино, улица Русиново, стр.83

Карта окрестностей (N055 12.515, E036 34.064)

Фотографии

Отзывы посетителей

jj-15 ★★★★★
 (29-04-2021)
Церковь красивая конечно, яркая. Но мне больше понравился вид, который открывается отсюда на окрестности.
Людмила ★★★★★
 (10-10-2019)
Никогда не видела такую красоту,всем советую там побыть. Я восхещена !!!!
Alena ★★★★★
 (2-10-2019)
Очень советую туда съездить. Единожды посетив, останется в памяти навсегда теплым воспоминанием. Храм наполнен Божьей благодатью - это чувствует каждый, кто в нем побывал. Красивейшая территория, много освященных источников. Чайный домик с вкусным обедом и свежей выпечкой. Детская площадка. С каждым годом Храм и территория становятся краше!
Господи, помоги людям, трудящимся на благо восстановления Храма - сколько добра они несут мирянам, которые имеют возможность посещать это место и этот Храм! ...продолжение>
Vorchun ★★★★☆
 (7-10-2018)
Церковь,после долгой реставрации,смотрится очень хорошо!Но работы,на подворье еще идут!Попили чайку в чайной,сидя на веранде(теперь она почти всепогодная)!Отличная выпечка!Отличный вид с веранды на реку и окрестности(день случился солнечный,яркий)!Есть чистый WC! Рекомендую!
04.06.2014
Все это место недавно обустроено.Смотрится новьем!
Источников много, в некоторых местах вода просто сочится "диким" способом.Существует в народе представление- какой источник от чего,нужно только бабулек послушать. ...продолжение>
oyster ★★★★☆
 (11-02-2017)
Добротная реставрация. Отличная инфраструктура рядом. Довелось обедать в трапезной. Отличный вид на окрестности, бюджетно, сьедобно, демократично.
Istdus ★★★★★
 (28-08-2016)
Храм красивый, жа и место вроде чудодейственное. Попали в праздник, народу и машин было несметное количество, так что в полной мере насладиться красотами не получилось, а так очень и очень не плохо.
Tresher ★★★★★
 (10-01-2016)
Прекрасный православный комплекс. Храм, трапезная, нормальный туалет. Далее спускаемся вниз: кролики и заяц в клетке, черный ворон (красавец), несколько святых источников, купель (правда, тесновата и поэтому не очень удобна). Низкий поклон тем, кто всё это обустраивает для нас, православных. Виды прекрасные.
Andrey ★★★★★
 (3-11-2015)
Посещаю это место несколько раз в год, благо рядом дача.
Храм Николая Чудотворца восстанавливали на глазах. На глазах обустраивалась и территория при храме, а также многочисленные родники и источники. Появились благоустроенные источники во имя Божьей Матери "Казанская", Петра и Февронии Муромских, а также закрытая купель в честь Святителя Николая Чудотворца.
Появилась детская площадка у храма, трапезная (Чайный домик) в которой можно перекусить и попить чай или кофе с красивейшим видом на р. ...продолжение>
vadim ★★★★★
 (30-09-2015)
Был здесь несколько раз этим летом. Место замечательное. Красивые купальни, кафе. Храм достойный. Проехать можно со стороны Боровска, после Пафнутьева монастыря, поворот на право.
DS.Molotkov ★★★★★
 (29-09-2015)
Место очень красивое, пирожки, мини птичник, виды, трапезная.

Оставить свое мнение

Просим оставлять только личное мнение о посещении или исправление информации.
Вопросы, комментарии к отзывам других посетителей - пожалуйста, на форуме.

Если Вы хотите, чтобы отзыв был подписан "участником форума",надо войти на сайт.

Яндекс.Метрика
По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите plo@autotravel.ru