Города Достопримечательности Где остановиться Где поесть Трассы События
Поиск
Маршруты
Отчёты о поездках
Написать отчет
Фотографии
Карты
ЧаВо
Войти на сайт
Форум
Календарь поездок
<< май 2012 >>
ПнВт СрЧт ПтСб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Вход для партнеров
Rambler's Top100
За выдающийся вклад в развите туризма в городе Москве За активное продвижение туристских ресурсов регионов России
♦Где бывали:
Больше всех оставили отзывов:
   oyster (794)
   nut50 (740)
   Natalja (691)
   Climat (684)
   One of us (677)
   Александр (t) (575)
   Sunny fox (445)
   Илюха (426)
   Бетховен (375)
   kamas (362)

Гостиница "Эдэм"

Полный список Гостиницы города Псков
Псков (Псковская область) - подробное описание, полная информация.

N057 48.162, E028 20.751

Гостиница имеет 9 двухместных номеров "Люкс" и "Стандарт" на общее число 18 человек. Все номера с европейской сантехникой, импортной новой мебелью. Биде, ванная, душ, видеоканал, радио, кабельное телевидение, кондиционер, посуда, кофеварка, телевизор.
Адрес: г. Псков, ул. Ротная, д. 44, тел. (8112) 66-39-57


Отзывы посетителей

strazhniki
Участник форума strazhniki
оценка: 5 (29-03-2011)
Прекрасная гостиница!!! Регулярно останавливаюсь в ней уже три года. Огромные номера, потрясающий персонал, красивейший внутренний двор с минипарком. Завтраки очень вкусные, жаль только, что перестали делать блинчики. По соотношению цена-качество твердая пятерка с плюсом.
sidorova

оценка: 5 (8-01-2010)
Прекрасная гостиница! Персонал очень внимателен. Двухкомнатный номер стоил нам 3400 руб на двоих. Уборка и смена полотенец каждый день. Завтрак-шведский стол, но он постоянно пополняется. Электрочайника у нас не было в номере, но всегда можно было попросить кипяточка у дежурного. Кстати, работают на рецепшене одни мужчины предпенсионного возраста, они же и охранники. Сауна действительно шикарная, даже в том плане, что полотенец и простынь сколько хочешь и не надо их доп-но оплачивать. Бассейнчик маленький, но главное, что он есть. Отсутствие ресторана в гостинице нас не напрягало, в Пскове их хватало. Очень тихо и спокойно, вокзал совсем не почувствовали.
Оксана
Участник форума skazki13
оценка: 5 (20-07-2009)
отличная гостиница! останавливались в начале июня 2009. Приехали в 7 утра нас тут же заселили и денег за эти часы не взяли. Номера огромные, со всеми удобствами (даже с такими мелочами как халаты гели шампуни для душа , посуда чайник электрический) брали двухкомнатный, стоил 3200 на двоих. Огромная сауна с бассиком,700р 2 часа. завтраки- вкусные, "шведский стол".Стоянка для авто бесплатная. Но самое главное- персонал- вежливый, внимательный, ню просто как не в России. спасибо им за наш отличный отдых.аааа с меня еще не взяли деньги за солярий- подарок!

 Оставить свое мнение:
Просим оставлять только личное мнение о посещении или исправление информации.
Вопросы, комментарии к отзывам других посетителей - пожалуйста, на форуме.
Имя: 
 Если Вы хотите, чтобы отзыв был подписан "участником форума",
надо войти на сайт.
Эл. адрес: 
Оставить отзыв: 
Оценка:
Никогда больше сюда не поеду! (1)
Если уж совсем делать нечего (2)
Могло бы быть и лучше (3)
Неплохо, очень неплохо (4)
Обязательно надо посетить! (5)


По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите plo@autotravel.ru